Вчера в стенах нашей школы случилось маленькое чудо. Выпускной 9-х классов — день, когда смех звучал громче музыки, а слезы были светлее фейерверков.
Вручение аттестатов — это не просто выдача документов. Это точка в одной главе и жирный многоточие в другой, новой, увлекательной истории. Спасибо вам, дорогие выпускники, за эту бурю эмоций. Спасибо, что были такими искренними.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: