Лето началось! В нашей школе открылся лагерь дневного пребывания "Огонек"
Лето началось! В нашей школе открылся лагерь дневного пребывания "Огонек"
Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, стартовала летняя смена!
Утро началось с зажигательной зарядки: ребята танцевали, смеялись и заряжались позитивом на весь день!
С тёплыми напутственными словами к детям обратилась директор школы Лена Геннадьевна Погорелова. Она поздравила всех с праздником и пожелала каждому незабываемых впечатлений, верных друзей и яркого, безопасного лета.
Отряды вовсю включили фантазию: придумывают яркие названия и девизы, готовят творческие номера-визитки.
Настоящим подарком стала программа от наших партнёров ДК с.Прасковея ребята приняли участие в игровой программе «Вперёд в детство и лето!». Шары, игры, танцы, искренние улыбки — атмосфера счастливого детства!
Первый день смены позади, но впереди нас ждёт ещё много сюрпризов, увлекательных игр и новых открытий.
Добро пожаловать в лето, друзья!
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #ПалитраДетства #ПалитраДетства26 #ДвижениеПервых
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: