Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.
️ С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.
Выпускной бал в детском саду «Тополёк» в группе «Солнышко» прошел в теплой, дружеской обстановке.
Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5.
По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом Надежда Косякова пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.
️ Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной из детского сада.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: