Ставрополье продолжает развивать промышленность Так, в краевой столице в 2028 году запланирован запуск технопарка. А в Нефтекумском округе наметили строительство солнечной электростанции. Также в течение трех лет в регионе может появиться завод полимерных трубопроводных систем. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров в ходе ежегодного Послания. Подробнее — в ролике
Оставить сообщение: