Число призеров всероссийской олимпиады со Ставрополья выросло почти вдвое
Число призеров всероссийской олимпиады со Ставрополья выросло почти вдвое
В прошлом году в олимпиаде приняли участие почти 240 тысяч школьников. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров в ходе ежегодного Послания, более 10 тысяч из них стали победителями и призерами, что вдвое превышает показатели предыдущих лет.
Таланты края были отмечены и на федеральном уровне: 16 школьников вошли в число лучших в стране, что почти в два раза больше, чем годом ранее
Также глава региона подчеркнул, что в 2026 году удвоится размер краевых премий для отличившихся школьников и их наставников. Подробнее — в ролике
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: