Последний звонок — это не грусть, а начало большого пути.
Последний звонок — это не грусть, а начало большого пути.
Вчера в нашей школе прозвенел последний звонок. Для кого-то это прощание с детством, для кого-то — финишная прямая перед экзаменами, а для наших выпускников — старт во взрослую жизнь.
Школьные коридоры, звонкий смех на переменах, строгие и такие родные учителя, первые пятёрки и двойки... Это было здорово. Спасибо школе за знания, а учителям — за терпение и добрые сердца.
Всем, для кого этот звонок оказался последним: в добрый путь! Пусть экзамены сдадутся легко, а мечты сбываются. А те, кто вернётся в сентябре, — отдыхайте и набирайтесь сил!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: