Сегодня на календаре — Общероссийский день библиотек!
Сегодня на календаре — Общероссийский день библиотек!
Дорогие друзья, коллеги, все, кто любит книги! В этот день хочется сказать спасибо каждому из вас.
Спасибо тем, кто до сих пор берёт бумажную книгу и чувствует её неповторимый запах.
Спасибо тем, кто открывает для себя новые миры.
И тем, кто просто заходит в гости в библиотеку — вы тоже часть нашей большой книжной вселенной!
В этот день желаем вам
Находить своё «то самое» издание, от которого не оторваться до утра;
Читать с удовольствием, а не «потому что надо»;
Пусть в вашей жизни будет больше тихих вечеров с хорошей прозой и громких обсуждений прочитанного за чашкой чая.
А в завершение — крепкого здоровья, безграничного терпения и чтобы вы сами всегда находились по адресу: «Отдел улыбок, полка счастья»!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: