Уважаемые школьники! Учителя и родители!
Дорогие выпускники!
Поздравляю вас с завершением учебного года!
А для многих сегодня прозвучит последний школьный звонок.
Это радостное и волнительное событие.
Желаю вам успехов в сдаче экзаменов и выборе профессионального пути!
Пусть лето будет ярким, насыщенным и продуктивным!
Пусть исполнятся ваши планы!
Новых дорог и открытий! Оставайтесь всегда такими же открытыми, жизнерадостными и энергичными!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: