Формат № 2
В рамках Формата № 2 советник директора по воспитанию совместно с активистами выбрали два экспоната
в своем школьном музее,которые их особенно заинтересовали. Это диапроектор и граммофон 90-х годов.
Участники провели небольшое исследование об истории выбранных экспонатов,об их происхождении и предназначении, как он оказался в музее, какую роль сыграл в судьбе человека и школы. Уже эти экспонаты в нерабочем состоянии, но было детям интересно рассматривать, как раньше слушали музыку и смотрели видеофильмы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: