Учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе знаменных групп. Наши ребята достойно представили нашу школу на этом ответственном мероприятии.
Юнармейцы показали высокий уровень строевой подготовки, четкость выполнения команд и глубокое уважение к символам Российской Федерации — Знамени Победы, Государственному флагу.
Благодарим команду за волю к победе, дисциплину и слаженную работу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: