В Ставрополе состоялся торжественный Парад Победы️ На площади Ленина царила атмосфера единства: собрались ветераны Великой Отечественной войны, участники СВО, а также жители города и всего региона. Маршем прошли военнослужащие, курсанты, сотрудники МЧС, бойцы Росгвардии, казаки, кадеты и юнармейцы. В конце парада вынесли копию легендарного Знамени Победы, молодёжь закружилась в вальсе Победы, а затем прошел «Бессмертный полк»️
Оставить сообщение: