Наши учащиеся вместе с родителями присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы». В каждом доме, где живут наши ученики, теперь есть маленькая частичка Великого Подвига — голуби, георгиевские ленты, звёзды, вечный огонь и, конечно, слова благодарности.
Спасибо каждому, кто украсил своё окно в память о героях. Пусть эти рисунки напоминают всем прохожим: мы помним! Мы гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: