В нашей школе состоялось торжественное мероприятие в рамках Международной акции «Бессмертный полк: Герои рядом с нами». Оно было посвящено 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В акции приняли участие обучающиеся и педагоги школы. Мероприятие началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации под звуки Гимна РФ. Также был торжественно вынесен символ воинской доблести и славы — Знамя Победы, водруженное над Рейхстагом в мае 1945 года.
Особую атмосферу единения поколений создали кадры с портретами героев-ветеранов, которые «прошагали» вместе с учениками в строю «Бессмертного полка».
Мы помним подвиг предков и чтим историю нашей страны. Герои Великой Отечественной действительно рядом с нами: в наших сердцах, в наших семейных альбомах.
Спасибо всем ученикам и педагогам, кто пришел с портретами дедов и прадедов. Пока мы помним — они живы. С наступающим Днем Победы!
#ОкнаПобеды #ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетства26 #Первые26
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: