23 апреля ЮИДовцы нашей школы — Вайсглас Диана, Исаев Максим, Мартиросян Давид и Мартиросян Алла — достойно представили нашу школу на муниципальном смотре-конкурсе «Безопасное колесо — 2026!».
Ребята ответственно подошли к каждому испытанию:
Творчески и ярко представили визитку команды.
Отвечали на каверзные вопросы по ПДД.
Вместе с инспекторами ГИБДД разбирали сложные дорожные ситуации.
Оказывали первую медицинскую помощь «пострадавшим» в ДТП.
Спасибо вам за подготовку, волю к победе и ответственное отношение к безопасности на дорогах! Вы — настоящие знатоки своего дела. Так держать!
Цель мероприятия — важная профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Безопасность детей превыше всего!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: