Сегодня, 22 апреля, наши самые юные ученики — первоклассники — отметили Международный день Земли.
Для ребят прошло познавательное мероприятие, на котором они узнали, почему нашу планету нужно беречь, как важно заботиться о природе и что может сделать даже самый маленький человек для большой Земли.
Дети с большим интересом обсуждали экологические правила, отгадывали загадки о лесах и реках, а также посмотрели познавательный мультфильм о красоте нашей планеты. В конце мероприятия каждый первоклассник пообещал стать настоящим защитником природы: не мусорить, экономить воду и беречь лес.
С малых лет учимся любить и охранять наш общий дом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: