В рамках месячника здоровья в наших классах прошли познавательные беседы о здоровом образе жизни. ️
Мы поговорили о том, что действительно важно:
️ Режим дня и полноценный сон.
️ Правильное питание без фастфуда.
️ Спорт и активность вместо гаджетов.
️ Вред вредных привычек.
️ И, конечно, ментальное здоровье и стрессоустойчивость.
Ребята активно задавали вопросы, делились своими привычками и пришли к выводу: быть здоровым — это модно и круто!
Берегите себя и своё здоровье каждый день, а не только в месячник!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: